Доставка автомобилей из Японии

Даже при падении спроса автомобили дорожают, что затрудняет приобретение новых моделей прямиком из салона. Поэтому многие решаются на альтернативу – городские авторынки, объявления в интернете от частных лиц, которые обещают доставку машин из Японии, и подобные варианты.

Каждому автолюбителю при приобретении новой машины хочется быть полностью уверенным в надёжности транспортного средства и достоверности предоставленной информации. К сожалению, далеко не всегда можно полагаться добропорядочность на продавца или владельца, ведь так можно запросто стать владельцем распила или очень изношенного ТС.

Выход из ситуации – компания Yaharu предлагает всем клиентам поучаствовать в надёжном и выгодном аукционе, и приобрести авто из Японии с доставкой в РФ!

На нашем сайте каждый может отыскать автомобиль, отвечающий бюджету и предпочтениям. Выбор марок и моделей действительно королевский:

  • Японские – Toyota, Isuzu, Honda, Suzuki, Mazda, Daihatsu, Nissan, HINO, Mitsubishi и другие;
  • Европейские – BMW, Opel, Jaguar, Ferrari, Citroen, Saab и прочие;
  • Американские и другие – Ford, Hyundai, Pontiac, Chevrolet и многие другие.

Сайт периодически пополняется новыми лотами. Рекомендуем отслеживать интересующие вас модели!

Для облегчения поиска, каждая позиция на сайте Yaharu обладает описанием на русском языке и подборкой фотоматериалов. Удобный функционал и простые инструменты помогают посетителям оперативно сориентироваться и начать участвовать в торгах.

Как это работает?

Приобрести автомобиль с аукционов Японии и доставкой по России не так уж и сложно, как это может показаться на первый взгляд! Прежде всего, вам потребуется зарегистрироваться и пополнить счёт, чтобы получить допуск к торгам. Зачем вам нужны мы? Всё очень просто, ведь физическое лицо, будучи гражданином РФ, не может самостоятельно участвовать в торгах, организованных сервисом Yahoo. Зато мы не только выступаем в качестве посредника, но ещё и принимаем, проверяем, упаковываем, а также храним ваши товары на своих складах.

Вынуждены предупредить, что после того как вы одержите победу в аукционе, от товара нельзя будет отказаться. Доставка автомобилей из Японии осуществляется посредством:

  • Авиасообщений;
  • Морских судов;
  • Наземного транспорта (в пределах Японии).

Как правило, до Российской Федерации груз доходит сроком от 15 до 45 дней.

Можно ли купить машину из Японии с доставкой, не опасаясь обмана? Разумеется! Дело в том, что японцы очень щепетильно подходят к таким делам, поэтому честно сообщают обо всех мелочах и нюансах товара. Уже тысячи раз мы становились свидетелями успешных приобретений транспортных средств и радости наших клиентов.

Вся счерпывающая информация о правилах сотрудничества с нами, об участии в аукционах и транспортировке грузов, представлена на сайте, в разделах «Как заказать», «Что такое Yahoo?» и «Доставка».

Мы рады открыть для вас целый мир новых покупок!